Краснодарский край

У моей знакомой паспорт ссср,просроченный не поменяла на новый в 25 лет,находится на территории Рф без какой либо регистрации на протяжении 25 лет,что ей грозит? - вопрос №1276048

Ответы

Здравствуйте, Анна! В соответствии с требованиями ст.19.15 КоАП РФ, проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданинаРоссийской Федерации, обязанного иметь документ

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_20.html#p7876
© КонсультантПлюс, 1992-2014РФ, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), по недействительному документу (паспорту),  влечет наложение штрафа от 2-х до 3-х тыс. рублей.
Проживание на территории РФ без регистрации, влечет наложение штрафа в размере от 2-х до 3-х тыс. рублей.
Всего доброго!