Здравствуйте! Я рак-женщина,замужем за козерогом. Но недавно встретила тельца-мужчину и меня тянет к нему,чувствую мой человек.. Живу между двух людей,но нужно сделать выбор. - вопрос №1276049

Ответы

Добрый день. Для того, что бы помочь Вам сделать выбор, понадобится сеанс с Вашими данными и двух мужчин, а так же понадобятся фотографии. Обращайтесь.
Здравствуйте! Карты показывают, что на ближайшее время этот вопрос останется актуальным для Вас, рядом будут оба мужчины. Подробнее можно посмотреть с учетом фото и данных.