Когда я встречу вторую половину и свяжу с ним свою жизнь навсегда? - вопрос №1276051

2 ответа

Ответы

Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.
Как только найдете ответы на вопросы что для женщины мужчина и наоборот, для чего они созданы друг для друга у Вас появится такая возможность. Поработайте и будьте внимательны. не пропустите случай (от 1 мес. до полугода).  Успехов!