Какие издевательства ждать девушки по знаку зодиака Телец от парня по знаку зодиака Скорпион? - вопрос №1276092

Ответы

А зачем себя на негатив настраивать? ЧТо в уме то и в жизнь притянуть можете, поэтому живите  мысля позитивно, и потимистично
не правильное построение вопроса. не бывает сто процентных Тельцов или Скорпионов. Нужно смотреть каждого индивидуально и в совместимости.
Буду благодарна если оцените мой ответ

Натали