Я не понимаю поведение своего парня...Мне 24 года ему 31...Практически все сначала меня устраивало, если что то не так даже и было, я думала все со... - вопрос №1276175

временем решиться. Сейчас он постоянно шутит по разным поводам, некоторые шутки обидны, я ему об этом говорю он говорит " не выдумывай! ничем не обижаю совершенно!". Я ему готовлю, чай приношу, ну все как обычно, ухаживаю, а с его стороны такого нет, даже когда болею, при температуре он иди чай налей, иди это принеси, сам отказывается. Буквально вчера была температура 39, встать не могу, парень приехал поздно был у сестры до поздна, приехал потом, ругался что не лечусь. Затем папа привез таблетки, он отказался спускаться и забрать их мол иди сама, папе пришлось подняться самому… мой парень даже не вышел поздороваться, как будто скрывается… теперь мои родители в негативе на счет него, а он считает что все хорошо!!!.. как понять его поведение? говорит что любит, вместе почти 7 месяцев, а мои родители так и не знакомы с ним и видели только по фото, так же как и его… знакома только с его сестрой и только потому что она сама нас пригласила вместе…

Ответы

Здравствуйте, Анна. К человеку относятся так, как человек относится к себе и позволяет относиться другим. Анна, нужно менять отношение к себе, полюбить себя и начать уважать. Только тогда Вас будут любить и уважать другие, в т.ч. и МЧ.
Вот читаю, Анна, и думаю, что Вы ищите не «понимание», а «оправдание» ему. Вам с самооценкой поработать бы.
Это лузер.
Анна, 31-летний «парень»??? Получается, что он до сих пор умудрился не стать мужчиной. И что Важно для Вас — не стать Вашим мужем, что на самом деле может быть очень и очень хорошо. В мире достаточно много 31-летних мужчин с достоинством относящихся к своим женщинам.
Здравствуйте, Анна! Пока ваш парень любит тот комфорт, которым вы его окружили.  Любви к вам, из письма, извините я не вижу. Его язык может говорить многое, на то он у него без костей, не устает… А вот на реальное проявление любви к вам у него, как видимо не хватает ни сил, ни ума..., а попросту ни желания....

Что случилось с вашей самооценкой, Анна?.. Вы хотите понять его поведение? Да вам нужно прежде понять себя, как так получилось, что вы допустили такое неуважительное отношение к себе??.. Вам необходимо срочно поднимать свою самооценку и вернуть любовь, самоуважение к себе родимой!  Поднимите свое мнение о себе, глядишь и он изменит свое мнение о вас и отсюда изменится его отношение к вам.

Помните, уважаемая Анна, какого мнения мы о себе — такого мнения окружающие о нас. Полюбим себя, тогда и окружающие нас полюбят. Эта аксиома. Другого быть не может. А у вас есть за что любить себя! Вы замечательная и красивая, и умница! В вас столько доброты, искренности, женственности, любви и заботы, ласки и нежности, что хватит не только на вашего парня, но и на всех, вас окружающих!)) Полюбите себя просто за то, что Вы Есть, без всяких доказательств извне!)

Поднять самооценку вы можете самостоятельно, но лучше, эффективней с психологом.
Любви вам к самой себе!)
Здравствуйте, Анна!
Всё понятно с его поведением — живет как ЕМУ нравится, как ЕМУ хочется, как представляется ЕМУ возможным… А Вы живете как ВАМ нравится — «Я ему готовлю, чай приношу, ну все как обычно, ухаживаю» «когда болею, при температуре он иди чай налей, иди это принеси, сам отказывается» «вчера была температура 39, встать не могу, парень приехал поздно был у сестры до поздна, приехал потом, ругался что не лечусь. Затем папа привез таблетки, он отказался спускаться и забрать их мол иди сама»…  только вот… Вы правда так хотите жить? Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и узнайте как Вы хотите жить и почему так не живете, что мешает и избавьтесь от этого. Готова помочь, условия в профиле.