Встреча во сне - вопрос №1276259

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня приснилась встреча с моим бывшим мч. Мне приснилось, что он приехал в мой город ко мне (в реальной жизни живет в другой стране, но у нас очень теплые отношения, но у каждого своя жизнь) и мы оба очень рады этой встрече. Светит солнышко, тепло и мы гуляем и разговариваем и вдруг я понимаю, что я опаздываю на вокзал, т.к. мне куда-то надо уезжать. Я начинаю торопиться, собираться, а мч с грустью смотрит на меня, т.к. не хочет, чтобы я уезжала, да и я сама понимаю, что не хочу уезжать. Мы пытаемся быстро заняться любовью, т.к. понимаем, что это почему-то важно для нас. И важно не только в плане удовольствия, а в плане продолжения рода. Он провожает меня до поезда и я в последний момент пытаюсь купить билет, но как специально все кассы закрыты и поезд уезжает без меня, а мы остаемся на платформе и оба рады тому, что никто никуда не уехал.
P.S. В реальной жизни очень жду возвращения другого молодого человека, который уехал и я не знаю вернется он домой или нет.
Всем заранее спасибо.

Дополнение автора от 02.12.14 14:35:41
Поезд стоял и ждал меня, т.е. я на него даже без билета успевала. Но я стояла около этого поезда с мч и так и не решилась сесть в него.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон похож на вещий, все таки вы дождетесь его. И также, сон говорит о том, что вам не хватает тепла, любви, ласки. Примерно то же самое испытывает и он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон дает Вам понять, что больше не стоит ждать того молодого человека, который уехал. Вокзал — это Ваша жизнь, наполненная ожиданием. Поезд ушел, а Вы остались. Это значит, что жизнь продолжается и будет продолжаться, только без него. То, что Вы обрадовались, в любом случае означает, что все только к лучшему, и Вы не останетесь одна. Скоро кто-то будет рядом с Вами. Возможно новое знакомство. Желаю Вас Успехов!
У вас в предверие новый жизненый этап, вам нужно сделать все правильно и прошлое оставить в прошлом, вы просто должны перестать сидеть на одном месте, вы должны двигатся вперед! У вас будут некотрые проблемки, кто то или что то вас будет донимать, но это не долго! Самое главное на нынешнем этапе, это прощание с прошлым и выбор жизненого пути! Удачи вам!
Сон означает желание быть в с парнем, желательно любимым, тем не менее вам хочется новых ощущений, также вам хочется детей и хочется быть любимой, нужной и самой любить и отдаваться любимому. Сон означает много положительных эмоций, которые есть в вас, желание страсти, секса, любви, в данный период времени вы очень открыты для отношений, вам хочется этого. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

@ SOFIA CHERNAYA