Добрый день!После месяца знакомства мужчина честно сказал,что не видит меня своим будущим.Не возникло огромного чувства и тп. Но ему со мной очень.хорошо и комфортно. И общаться прекращать он не хочет - вопрос №1276366

Ответы

если о том же мужчине вопрос значит идет по той же дорожке без обязательств в легкую получить что приятное и если что уйти
может он привык к чему то захватывающему и другого не понимает
и наверно в интимные отношения с ним вступать не стоит это обычный пользователь.
Здравствуйте, Юлия!
А чего хотите Вы, лично Вы, позиция мужчины понятна, ему и так хорошо, а Вам, как Вам, Юлия? Если хорошо и комфортно, продолжайте отношения, если Вас такие отношения не устраивают, разговаривайте с мужчиной о том, что ожидаете Вы, чего Вы хотите и на что готовы. Не стоит подстраивать свою жизнь под  чужие потребности, следуйте в ногу со своими желаниями. Удачи. Ирина.