Уважаемые эксперты, что ждет в отношениях эту пару? Молодой человек- Антон день рождения 9 мая ,27 лет, девушка- Оксана 7 октября 21 год. По судьбе ли друг другу? Какое будущее ждет? - вопрос №1276404

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте. Взаимная симпатия, хорошая совместимость. Будущее вполне возможно.
Чувства просматриваются однозначно, но они прерывисты… То вы вместе.то нет… То опять вместе, то опять нет… Вы будете вместе некоторое время, но в конце концов разойдётесь.У вас разные половинки и вы это сами поймёте и будете друзьями… Всё кончится само собой, безболезненно…
Увы но у вас с ним будут как и прежде всего лишь дружеские отношения. И никаких изменений у вас с ним не будет. Хоть и он как и вы одиноки но похоже что у вас в феврале ждёт возможно новое знакомство и это новое знакомство будет для вас лучшим выходом из этой ситуации.
Как друзья на 5+! Но как семья, извините нет.
Людей может связывать желание новых эмоций, новизны, сексуальных приключений. Про судьбу, а значит всю жизнь вместе — здесь нельзя сказать.
Добрый вечер. Определенности в отношениях не хватает. Определенности от Антона. Антон в одно время открытый и общительный человек, но в то же время у него есть скрытые намерения относительно Вас. Еще вижу что ему свойственно ошибочно судить о  Вас. Человек больше погружен в себя  на самом деле, нежели в эти отношения.
Нет, не по судьбе. Будут другие отношения.
Антон вас очень любит. Считает вас идеалом. По раскладу у вас много обещающие перспективы. Вас действительно свела судьба. Но всё будет зависеть от вас, потому как перед вами будет выбор. Но С Антоном у вас может быть крепкая семья. Удачный брак. Он очень вас любит.
Здравствуйте. Ваши отношения не гармоничны, нет большой любви.Вместе какое-то время будите, но не долго. Вам по судьбе другой человек предназначен. С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! У вашей пары хорошая совместимость, взаимные чувства.Ваше будущее оно вполне возможно, но только если именно вы сами этого захотите, потому что именно вы можете оказаться инициатором расставания.
Добрый вечер.Что могу ответить хоть и в отношениях просматриваются проблемы но могу отметить то что дружескими отношениями тут не закончится вижу большое продолжение вы то единое целое без которого ни один ни второй просто не сможет существовать.По судьбе никто вам не ответит.Судьба наша изменчива.А вот крепкий и долгий союз я увидел в ближайшем и далеком будущем.Так что горечь и разочарования вам придется преодолевать вместе еще ой какое долгое время.Извините всего доброго.
Охо перспектива отличная Ох как он вас любить прям сильно! Чувствую это.Он умный и очень добрый честный человек.Именно с ним вы будете счастливо видно брак дети.У вас ожидания что будет да будет все хорошо не сомневаетесь.Он любить еще работу. Его аура и энергетика яркая очень хороший человек  .Удачи
Будьте счастливо .
.
Добрый вечер.
Касательно отношений, вы рассматриваете его для сея как подходящий вариант для жизни… он же эще не определился и находится будто в подвешенном состоянии… склонен все сводить на шутку… любит внимание и находиться в центре внимания… такое чувство что он еще не готов к семейным отношениям… Вы чувствуете себя рядом с ним себя комфортно и радостно… он для вас как солнышко… но проявлять свои чувства полностью в открытую вы почему-то не можете… возможно вас объединяет рабочие моменты ( не уверенна, информация идет не четко), но когда он вас видит, ему тоже хорошо… рядом с вами он чувствует себя сильнее и увереннее… Касательно поступков с вашей стороны- вы ведете себя сдержанно… много думаете над отношениями и что-то вас расстраивает… у него сейчас сложный период… я бы сказала апатия или депрессия… мне кажется сейчас между вами нет полноценных отношений… что-то вас сейчас разъединяет… перспектива отношений есть… между вами может быть  эмоциональная близость, легкость и принятие его с вашей стороны… но замужества не пока не вижу.

Добрый вечер.Молодой человек-заботлив и домовит, уверен в собственных силах, доброжелателен и спокоен, а потому девушки в нем видят потенциал для семейно жизни и стремятся выйти за него замуж. Ему свойственно уважительное отношение к женщине. Много любви и заботы он будет дарить своим детям (по судьбе двое идет)

Что могу сказать об Оксане.

За обаянием и легким характером-скрывается очень твердый, если не суровый нрав. Для Оксаны брак-это ''совместное предприятие'', она должна понимать, что она любима. Но в тоже время она поддержит любые интересы партнера

Посмотрел совместимость на картах.

Выпало, что очень серьезные намерения и чувства у Антона. У него выпадает карт ''Влюбленные''. Карта указывается на возникновение нового и крепкого союза.

Посмотрел на будущее отношения.

Выпадает двойка кубков.

Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время знакомства много меняющего в жизни. В общем, скажу лишь одно, что перспектива долгих и счастливых отношений есть, по судьбе Ваш человек, но все в Ваших руках.

Добрый вечер. Отношения- как на качелях- то очень хорошо, то очень плохо… Насколько я вижу, продолжаться все будет в таком же ключе…
Здравствуйте, совместимость-средняя, мужчина-Телец на первом месте стремится заработать как больше денег, чтобы в будущем ни в чем не нуждаться, девушка-Весы, уравновешенная личность, на данный момент есть взаимное притяжение, увлеченность друг другом, будущее зависит от обоих, главное не спешить и развивать отношения в правильном русле, счастья вам!
увы… дороги у людей разные и это будет огромной ошибкой для двоих… если назло всем… пара сложится…

Добрый вечер. Есть симпатия, есть желание видеть друг друга, но присутствует слишком много сомнений по поводу целесообразности отношений. Сложный и рациональный Антон сомневается даже не в Оксане, а в самом себе… Оксана открыта для отношений, но сомневается, что Антон сможет развивать эти отношения.
В будущем видно несколько расставаний и примирений, после чего вероятен долгосрочный союз, так как совместимость на довольно высоком уровне.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Оксана. На отношение к вам Антона  вышла карта 3 КУБКОВ -  это  исключительно позитивная карта, недаром ее называли «празднество любви». В ее ведении живые и сильные чувства, взаимность, зачарованность друг другом, блаженство, даже переполненность. Способность целиком отдаваться гармоничным отношениям.Эта карта может означать тесную кармическую связь двух людей. Поэтому вы можете доверять Антону  , он искренен с вами ,   хочет  чтобы ваши  отношения развивались, чтобы было все по полной… много чувств в этой карте… ему хочется встреч с вами, радости, любви. Антон в   в вашем лице нашел ту женщину с  которой хотел бы связать свою жизнь, он интуитивно чувствует, что вы ему подходите во всем  и вместе  с вами он видит свое счастье. И вы тоже сами понимаете и чувствуете, что этот человек вам очень близок по духу   и это именно так, это ваш мужчина. На его отношения  к вам карты показывают, что он настроен решительно, у него серьезные намерения и искренние   чувства к вам, вы его волнуете во всех смыслах. На перспективу ваших отношений вышла карта 10 КУБКОВ — карта семейного счастья, глубокой, благотворной  любви и все, что с ней связано, единение с любимым человеком, полная удовлетворенность личной жизнью. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью, поэтому Оксана  вас ждет брак с Антоном, идет информация, что вы узаконите свои отношения в конце 2015 года, когда выпадет первый снег. По судьбе у вас двое детей  разнополых, первый  -мальчик родится после 1,5 лет после свадьбы .

Счастья и удачи вам !

1. Настоящее     Сейчас ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге.     2. Прошлое     Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это замечательно, но не слишком ли вы были прагматичны? Может, немного романтики было бы не лишне?     3. Партнер   Вы можете не сомневаться в искренности вашего партнера. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.     4. Будущее     Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.     5. Бессознательное    Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.

Характеры похожи очень, поэтому могут они выступать, как одноименные заряды. Когда они врозь — то скучают, тянет их со страшной силой друг к другу. Когда они вместе, то возможно непонимание, ссоры, отталкивание. Очень подходят в сексуальном плане и в плане чувств, для обоих важна любовь, духовный аспект в отношениях. У Антона линия брака крепкая — это говорит о том, что он настроен жить в крепкой семье. У Оксаны же линия брака вообще отсутствует, говорит о том, что у нее нет четкого желания иметь семью. Оксане стоит воспитывать в себе терпение и понимание к близким, тогда линия брака начнет укрепляться. Также, стоит пересмотреть свои отношения с родителями, возможно там есть непонимание и это тоже влияет на ее счастье в личном. Пара может построить крепкие отношения, если Антон будет стараться и следить за этим, возьмет на себя роль лидера, а Оксана уступит ему, смягчит характер.
Очень сложные отношения. Мужчина и хочет отношений и в тоже время  не готов. К девушке он питает  гамму разных  чувств — интерес, симпатию, притяжение, но не может ничего её предложить.  Он будет показывать то симпатию, то охлаждение.   По судьбе  как пара  молодые люди не просматриваются, к сожалению. Но общение на будущее и встречи будут.

Eva

Здравствуйте!
Тут не столько хорошая совместимость, сколько общность взглядов и схожесть интересов.
Людям интересно вместе, на этой почве и зародились чувства.
Что касается будущего, то постепенное развитие будет, а затем — всё сойдёт на нет. Для девушки это пройдёт безболезненно, ей будет сложно мириться с характером молодого человека, надоест неопределённость, переменчивость его настроения, и как следствие — нестабильность в отношениях.
Люди будут друзьями. Никаких скандалов и драм.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Вас ждут гражданские отношения, привязанность глубокая с нотами корысти в отношениях ревность, порой и конфликтность, такие себе свободные отношения, легкий флирт. Ваше соединение в паре сложное на взаимопонимание. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!
чувства у обоих есть, но вижу что и мужчина сомневается любит ли его девушка, и так же девушка любит ли её мужчина
Мужчина точно влюблен, причем он уверен что  женщина что то скрывает, показало ревность к женатому мужчине ..
сейчас скорее либо конфликт был, либо  отношения  такие то вместе, то врозь.
отношения не спокойные показывает, но чувства точно есть
почему то идет ощущение что мужчина либо был женат не на той что на фото, и показывает что он либо ушел к этой девушки что на фото, или уйдет, показало что вместе живут или будут жить причем долго, но брака не увидела так как в итоги обои будут таить сильную обиду, не легко друг другу прощать будет
Доброй ночи.
По прошлому как ссора была сильная, сейчас у девушки есть неуверенность, сомнения, она пытается найти правильное решение. Чувства к парню есть, но вот между ними сейчас как нет общения, как расстояние какое-то. На мужчине есть знак " окольцован", ребёнок должен быть. Оба настроены на общение, но в конечном итоге вижу разочарование. В поле мужчины ещё какая-то молодая дама просматривается и сложности с ней. Не стоит именно на него ставить ставки.
Симпатию с его стороны вижу. Отношения будут.
Здравствуйте! На настоящий момент Вы притягательны друг для друга. Можно сказать, что это общение, которое обогащает и духовно в том числе. Но, Вы видитесь вместе определенный период, это такой взаимообмен энергиями, но после окончания этого периода, не будет чувства сожаления или печали. У каждого своя линия судьбы, но по отношению друг другу сохранятся теплые чувства.
Здравствуйте! Отношения не назовёшь стабильными, но не смотря на множество преград, Вы друг другу очень дороги! Вы нравитесь Антону, есть сильное притяжение, влюблённость,  но есть и  проблема, и она  в том, что Антон вечно сомневается и это может причинять Вам не мало переживаний, он может то приближаться, то отдалятся! Отношения ещё будут продолжаться, но увы, со временем сойдут на нет! У Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, отношения в паре достаточно не устойчивые. Оксана стремится и вкладывается в то, чтобы отношения имели развитие. Антон же больше нацелен на свой внутренний мир, на поиск себя, на созидание духовного мира и своего пути. От этого реальную жизнь он воспринимает достаточно отстранено. Поэтому то он есть, то он уходит в себя и все попытки Оксаны достучаться до него приводят только лишь к еще большему закрытию. Пока все так и будет продолжаться.  Линия очень сложная пока у Оксаны будут силы, она будет бороться. На данный момент все идет к тому, что она выберет другой путь и другого человека. Счастье будет в ее доме. Но ощущать духовную близость к Антону она будет всегда — это кармическая связь и очень тесно сплетенная энергетика. Не всегда кармическая связь ведет к браку, она может продолжать нести свою информацию, когда люди близкие друзья.
Добрый день! Оксане для будущего предназначен другой мужчина. Причем будет ситуация, когда Оксана будет стоять перед выбором: с кем быть… С Антоном будут долго продолжаться приятельские отношения.
Оксана, вы  правильно  задали  такой  вопрос.Потому, что  пришло  время  остановиться  и  задуматься.У  Антона  просматривается  не  решенная ситуация  из  прошлого.Отношения увядающие и  перспектив  нет.Перемены  по  вашей жизни  будут  в  июле.Всех  благ.
Здравствуйте. Пара любящая, искренние чувства друг к другу, энергетическая совместимость отличная, будущее есть, вы по судьбе друг другу. Если вы не будете сомневаться в нем и не искать отрицательные стороны, то брак у вас вполне возможен. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Красивых слов не напишу так как пару в семье я не вижу даже если и дойдёт до семьи то не на долго очень много противоречий что просто после расставания даже дружеские отношения не могут быть…
Полная совместимость этих молодых людей Друг к Другу.У Антона самые серьезные намерения в отношении Оксаны, присутствует влюбленность… Оксана же иногда допускает сомнения… на что то отвлекается(не изменяет)… будущее в семейном плане есь и достаточно положительное… не считая мелких конфликтов которые угаснут так же быстро как и начнутся… а в остальном все как в нормальных семьях… достаток, взаимность, рождение 2-х детей  в разный период совместного времени…
Отношения имеют спонтанный характер. Яркая встреча на фоне разрушения предыдущих. Все происходит совершенно непредсказуемо, но неслучайно… каждый следует своей карме. Руна, которая выпала Вам говорит о разрушительной силе ваших встреч… для окружающих. Ваш союз приветствует и защищает сама природа. Стихийные случайные встречи могут окончиться легким бризом в тихой семейной гавани
Здравствуйте, Оксана.Просматриваються в вашей паре хорошие перспективы на совместное будущее. В следующем году Антон сделает вам предложение выйти за него замуж. Вы будете очень счастливы в этот момент и в браке с этим человеком. Вам хорошо вместе у Вас много общего. Чувства ваши взаимные.Антон по отношению к Вам испытывает любовные и искренние чувства, как и Вы к нему. В скором времени вы будете строить планы на совместное будущее. В семейной жизни у Вас будет счастье, гармония и понимание. Беременность у вас идет на конец грядущего года, уже в 2016 году появиться на свет долгожданный малыш с появлением которого вы станете намного счастливее чем будете. Антон, вам подходит энергетически, это ваш человек на долгие долгие года.Это ваша судьба.Он в вас влюблен уже сейчас.В скором времени вижу вас вместе, предстоит дорога.Оксана, если остались вопросы — пишите в чат.
Молодой человек с отягощенной кармой.К таким счастье как правило запаздывает.Не хочет не у кого висеть на шее по этому содержать свою будущую семью и справляться с этим его очень волнует.В отношениях с этой девушкой не все гладко.Он порой думает одно а делает другое.Нет гармонии с самим собой.Не раз хотел вывести отношения на новый уровень ну или начать все с начала.Но толку из этого не вышло.Девушка с ним часто ссорится но быстро мирится.Она расположена к парню и есть чувства.Вместе будут какое-то время.Но брака не вижу потому как не по судьбе.Как только один из них серьёзно захочет брака сразу будут возникать преграды.