здравствуйте!я бы хотела узнать выйду ли я за муж за человека о котором думаю? - вопрос №1276443

Ответы

Уважаемая Дания.то что Вы думаете о нём это уже хорошо! Но для полного анализа нужны ваши даты рождений или фото…
Если исключить из вашей ситуации другую женщину, и принять ряд последующих шагов, то да, шансы на замужество с тем о ком вы думаете, есть.