Здравствуйте.Мне расходиться с мужем? - вопрос №1276514

4 ответа

Ответы

Да. Он сейчас занимает чужое место.
Здравствуйте. Разводиться вам с вашим мужем или нет — это решение должно быть вашим. А вот как будет складываться ситуация — это вопрос уже к экспертам.
Алина, расходится или нет — это всё равно будете решать сами, взвесив все За и Против.

А вот эти самые За и Против можете выяснить на приват консультации. Нужны будут Ваши имена, даты рождения и фото.
Выбирайте эксперта и смотрите варианты: что будет — если будет развод, что будет — если сохранить отношения.
Здравствуйте.
Без данных говорить трудно о вашем вопросе.
От вас сейчас ничего не зависит, вы в растерянности находитесь и желаете получить информацию, но делать с этой информацией ничего не будете. Муж ваш сильно преувеличил ситуацию раздул ее до огромных масштабов. Я бы советовала сделать полную диагностику, что бы понимать нужно ли сохранять отношения