Республика Башкортостан

я собственник 1\2 в 2-х комнатной квартире.второй собственник меня в квартиру не пускает.что мне делать? - вопрос №1276592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можете обратиться с заявлением к участковому,  а также с иском в суд об устранении препятствий в проживании и вселении.
Здравствуйте. Подавайте иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании общедолевым имуществом. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!