Здравствуйте! У меня очень тяжелое материальное положение. Двое детей. мужа нет. Сама в декрете. в долгах. Как скоро ситуация изменится в лучшую сторону, что сделать для этого? 9.6.1973, 3.00 Самара - вопрос №1276677

Лучший ответ по мнению автора

Для начала Вам нужно себя привести в порядок, успокоиться, принять ситуацию, что если свыше дано, то дано для нашего блага, испытания случайно не даются и Бог испытаний не по силам не дает.

хороший вопрос что сделать.

Для начала осознать, что проблемы и трудности и страдания- показатель того что мы не гармоничны, и проблемы в нас, а не в ком то и где то.

И Меняя себя, становясь гармоничной. все может измениться, а в противном случае- учителя и уроки будут преследовать Вас.

1 — убрать страхи, привязанности к материальному, убрать страх остаться без денег,

2. научиться мыслить позитивно

3. Снять чувство вины и претензии к отцу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана Ваша ситуация не нова… В находитесь в таком энергетическом поле, при котором Вам сложно самой уже что то сделать… Оно высасывает все жизненные соки… И просто так ситуация не изменится.её нужно ИЗМЕНЯТЬ извне…
ваша ситуация вскоре очень изменится. причем, вы найдете источник дохода… как то резко… как будто вас осенит это.  перемены будут в материальной сфере. весной, уже более менее вздохнете свободнее
Здравствуйте.

Я вижу, что ситуация будет меняться только в худшую сторону, на вас присутствует негатив сильный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично