здравствуйте. у меня вот такая проблема.запускаю программу праузер пытается загрузить какой то html файл - вопрос №1276723

изображение из вопросаизображение из вопроса.открываю какую нибудь программу вылазит загрузка какого то файла html а потом открывается браузер в url строке localshot и путь к кокому то файлу. при этом программа открывается не полностью

Дополнение автора от 02.12.14 18:33:54
не получается(

Ответы

Удалите с рабочего стола ярлык браузера или той программы, по открытию которой вылезает эта страница, и создайте его заново. Проблема должна решиться.
проверь. файл Host… если не знаешь где — поставь avz антивирус — пусть почистит…