Кредит для предпринимателей - вопрос №127676

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться у Вас (так как я в этом не разбираюсь) , можно ли оформить кредит на предпринимателя, если у него уже есть один кредит и он его выплачивает? Кредит на сумму 30 тысяч рублей. Заранее спасибо!!!

П. С. Этим кредитом он хочет покрыть тот кредит, задолженность в сумме 26 тыс рублей.

Ответы

Да, это возможно. Но учтите два момента:

1. Банки негативно относятся к перекредитовке (для них это означает, что в делах не все в порядке)

2. Есть банки которые занимаются именно рефинансированием старых кредитов.

Более конкретно сможем поговорить в чате.

Интересно, а что Вы выиграете в этом случае?

Всего 130$ и всё? ведь «дамокловым мечом будет висеть второй кредит. Или Вы уже просчитали? я бы на вашем месте не торопился с таким решением вопроса.

Добрый день,

можно.

и даже нужно, если условия выгоднее.

Но лучше 30 тыс. быстро заработать и все кредиты погасить. В кредитах вязнешь быстро, а выбираешься медленно.

Удачи !