где можно узнать есть ли дарственная на квартиру - вопрос №127677

где можно узнать есть ли дарственная на квартиру.

Ответы

В Россреестре (Регистрационная палата) надо получить выписку из Единого государственного реестра прав на квариру, адрес которой, как можно предположить, Вам известен. Из выписки узнаете, кто является собственником квартиры. Выписки выдаются любому лицу по кго заявлению с обязательной уплатой госпошлины.