Республика Бурятия

у меня угнали машину несовершеннолетнии, покупал я машину за 120000тыс. руб. . Хочу на моральный и материальный ущерб подать на родителей, но в... - вопрос №1276776

договоре купле-продажи 10000тыс. руб. Что делать? Или просто моральный ущерб увеличить до 140000 тыс. руб. и 10000 тыс.руб. материальный?

Ответы

Сумму ущерба морального и материального озвучивает суд, даже если вы потребуете 14тр вам могут дать только 3тр.