Смерть отца - вопрос №127682

Мой папа погиб, когда мне было 8 лет. Сейчас мне 20, но я чувствую, что не смогла пережить и смириться с тем, что его нет. У нас была замечательная семья, папа был его центром(хотя большую привязанность я все равно испытывала к маме), делал все для нас. После его смерти таким центром стала мама, мы любим, поддерживаем и ценим друг друга,но я чувствую, что мне его ужасно не хватает. Я часто плачу, порой даже бывают истерики, особенно когда натыкаюсь на общие фотографии или вспоминаю что то из детства. Любое напоминание об отцах и детях, как например видео о том, как отец вернулся к ребенку с войны доводит меня до слез. А самое страшное, что я не могу об этом ни с кем говорить. Когда я была маленькая я не хотела расстраивать маму разговорами о папе, потому что видела как она страдала, а теперь просто комом в горле все это сидит. Я не знаю как справится.

1 ответ

Ответы

Вы не можете отпустить отца, потому что уж слишком много он для Вас значил, но мы не сможем Вам помочь одним ответом. Если вы так сильно держитесь за него, значит чтоб отпустить нужен разговор с Вами, хотябы в чате.

Обращайтесь, отпустим. Ольга.