Добрый вечер. С детства интересуюсь всякими магическими штуками и вот у меня назрел чисто девичий вопрос... - вопрос №1276938

Когда в моей жизни объявится представитель мужского пола, что украдет моё сердце? Интересно узнать в течение какого времени, как и надолго ли. Дата моего рождения: 07.12.1995. Благодарю за ответы.

Яна.

Ответы

Здравствуйте.
В следующем году будет любовь.
Всех благ.