Свердловская область

Здравствуйте! У меня есть доля в квартире но меня туда не пускают есть маленький ребенок он там прописан , что мне делать ? Я могу подать в суд на раздел имущества, или продать ее. - вопрос №1276997

Ответы

Если у Вас есть зарегистрированная доля в квартире на ваше имя-документально подтвержденная и вам чинят препятствие в проживании и Вы не можете урегулировать Ваши права в досудебном порядке,  Вы можете в судебном порядке решить Ваш вопрос.Обращайтесь отвечу на все вопросы!