Суставы - вопрос №127700

Здравствуйте! Я занимаюсь уборкой квартир, руки постоянно в воде, отжимание тряпок… На пальцах рук стали болеть суставы и на запястье косточка болит.К врачу идти нет времени.Пожалуйста, посоветуйте, какие лекарства можно попить или мази наружно? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Автор: galla! Вы написали вчера, 19:21 в теме «Медицина > Классическая медицина > Суставы»:

> Здравствуйте! Я занимаюсь уборкой квартир, руки постоянно в воде,
> отжимание тряпок… На пальцах рук стали болеть суставы и на
> запястье косточка болит.К врачу идти нет времени.Пожалуйста,
> посоветуйте, какие лекарства можно попить или мази наружно?

Ограничьте объем физической нагрузки, исключите длительный контакт с водой.

==
Будьте здоровы!

Если вы будете продолжать работать на данной работе, то потеряете суставы. если будете работать и глушить боль таблетками, то потеряете их так же быстро, но более менее безболезненно.