Вологодская область

1)Здравствуйте.Я гражданин туркмении,но проживаю по внж в РФ. У меня семья,работа, ребенок.Могут ли приехать из моей страны и забрать в армию. 2)После получения гражданства РФ забирут ли меня в - вопрос №1277087

армию сразу или будет отсрочка какая нибудь? Мне 23

Ответы

Приехать и забрать Вас не имеют права, но у себя на родине Вас могут признать уклонистом, что касается призыва в России, то в случае получения гражданства Вы будете подлежать призыву на военную службу до достижения возраста 27 лет, порядок и основания для предоставления отсрочки будет решать военкомат по месту жительства.