Отношения - вопрос №127711

здравствуйте! помогите, пожалуйста, решить одну ситуацию мне. Вообщем, встречалась я с парнем где-то месяц, потом он сказал что я ему уже не так нравлюсь, мы расстались. Через некоторое время, он начал опять проявлять ко мне симпатиию начали снова встречаться, вскоре он забыв обо мне, начал гулять с другой девушкой(зная при этом, что мы с ней враги). Они встречались, получается онвторой раз меня бросил. Сейчас он опять говорит что я ему нравлюсь и предлагает встречаться… что мне делать? Он мне до сих пор очень нравится и я у него первая девушка была. Посоветуйте пожалуйста

Ответы

Добрый день, Alex! Просто поставьте себя на место этого парня: вы бы стали относиться к человеку, которым дорожите и с кем хотите быть вместе так, как он относиться к вам? Как вы думаете почему он оставляет Вас и уходит искать кого-то ещё?