Здравствуйте. Такой вопрос. Если у меня существует аккаунт гугл, и он синхронизирован с несколькими компьютерами, могу ли я наблюдать, что в данный... - вопрос №1277148

момент происходит с аккаунтом на другом компьютере (а в частности, просмотр истории браузера)?

Ответы

Здравствуйте.
Нет конечно же.
Аккаунты такой информации вам не смогут предоставить.
Представьте такое, то что вы делаете на компьютере, все отображается у компании google, в плоть до ввода вами паролей и авторизационных данных на сайтах. )))

Глеб Черняк