Когда у меня состоится свидание с моим молодым человеком.Долго в разлуке.Екатерина.02.01.1984 - вопрос №1277150

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока что еще ситуация потянется, но встреча будет, просто идет отсрочка.
Екатерина, в этом году на вряд ли.Следующий год-возможно
 Встреча состоится. в течении 2015 года, но будет ли она счастливой? Встреча будет конфликтной.Будут какие то выяснения отношений, но потом все образуется. Всего вам хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA