Москва

здравствуйте! мой муж упал с лесницы второго этажа в ресторане и получил серьезный перелом руки требющий платной операции. можем ли мы требовать компенсации от владельца ресторана и как это - вопрос №1277161

сделать? лестница очень скользкая и узкая. спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, Вам стоит собирать чеки на лекарства, договора с больничным учреждением, подтверждающие несение расходов в связи с переломом руки. Далее подавайте претензию ресторану о компенсации расходов на лечение. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании средств на лечение и компенсации морального вреда.
Здравствуйте. Самое главное зафиксировать что травма получена в ресторане. Потом и компенсацию требовать можно.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!