Пропадает возбуждение. - вопрос №127717

Здравствуйте, имеется заболевание — шизофрения, пью лекарства уже два года — рисполепт (каждый день).

Девушки не было уже года 4… да и до этого было всего пару контактов. Сейчас мне 26.

Занимаюсь анонизмом каждый день, не помню точно как было раньше, но сейчас поанонирую минуту… член вроде стоит… но возбуждение резко исчезает… ждешь минуту… опять все хорошо… потом опять пропадает. и такраз 10 пока не кончишь..

Это уже проблема какая-то? Может быть подскажите как это называется а мед. терминологии. При сексе с девушкой будут эти же проблемы? Как можно подлечиться?

Ещё проблема при анонизме том же, лезут всякие бредовые образы, типа родственников, бога и.т.д. это как я понимаю к психиатру. :) ?
Насколько я помню, при анонизме должно быть постоянное возбуждение..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Эти проблемы вполне понятны и объяснимы, с учетом того препарата, который Вы принимаете ежедневно. Другой реакции организма. и ожидать не стоит, все в пределах стандартной схемы!