Добрый день!Помогите мне!У меня нет больше сил...я не знаю как мне поступить...Я была замужем 12 лет у меня две дочки..я ушла от мужа 7 месяцев уже... - вопрос №1277182

пытаюсь выживать сама-ушла от него взяв только детей… у меня не было не где жить, не работы… но он поднял на меня руку-да еще и при детях-я не могла это простить… но мучает меня совсем другое… я начала общаться с молодым человеком которого я знаю с 5 лет-он немного старше меня, он был моей детской любовью-17 лет мы с ним вообще не виделись и не общались… он сейчас живет 1500 км от меня… у нас появились чувства друг другу… он сейчас предлагает переехать к нему… а я не могу принять решения… мне очень хорошо с ним-он единственный мужчина в моей жизни рядом с которым я чувствую себя идеальной женщиной… у нас тот вариант когда говорят хороших девочек тянет к плохим мальчикам… подростками я не общалась с его компанией так как они увлекались травкой.Я думала что он изменился-он был женат, мы общались с ним на многие темы, он читает много книг… для меня это было потрясением… так как этот человек и книги были для меня параллельными прямыми)))… потом я узнала что у него много разных женщин-одновременно, но я убеждала себя что он нужен мне просто для секса… потом еще выяснилось что он так же как и раньше курит травку+иногда даже колется… случайно увидела шприц… хотя он уверяет что это бывает крайне редко… я не пойму почему я ему позволяю делать с собой то что он делает… мне кажется с ним мне хочется опуститься на самое дно… попробовать все… А месяц назад он предложил мне переехать жить к нему-что он попробовать жить вместе-но я понимаю что мне будет очень плохо -я буду постоянно его ревновать, да и для своих детей я не хочу жизни в которой есть человек с такими «вредными привычками»… но и без него мне очень плохо… я хочу быть с ним… я не знаю как мне быть- сделать это и потом пожалеть… или не поехать к нему и потом я буду всю жизнь корить себя за то что сама отказалась от любимого человека… Помогите мне разобраться…

Ответы

Здравствуйте, Елена. Я порекомендую Вам единственно важное дело в Вашей ситуации: немедленно сдайте анализы на ВИЧ-инфекцию и вирусные гепатиты В и С. Иначе Вы и собственных дочек можете подвергнуть опасности случайного заражения. А потом занимайтесь психологией.
02.12.14
Здравствуйте, Елена!
Вам действительно необходимо разобраться в себе, не торопитесь принимать решение, слишком многое от него будет зависеть как лично для Вас, так и для Ваших девочек. Вам  "хочется опуститься на самое дно… попробовать все…", но зачем же на это обрекать своих дочерей, Вы мать, думайте, Елена, крепко думайте. Удачи. Ирина.
02.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store