Другое

могут ли военнослужащего по контракту перевести в другое подразделение когда он находиться в отпуске,с понижением в должности без его согласия на понижение должности? - вопрос №1277281

Ответы

Алексей, нет, не могут. То, что перевод мог состояться в отпуске военнослужащего — особой роли не играет, когда тем более в подразделении ОШМ, но вот то, что без согласия на нижестоящую должность — это прямое нарушение, которое вы вправе оспорить в суде (срок не пропустите!). Перевести вас могут только на равнозначную должность без вашего согласия, на ниже-и выше-стоящую — только по желанию военнослужащего!