Что будет с моим браком дальше? - вопрос №1277287

Лучший ответ по мнению автора

Сложно отвечать, когда вообще нет никаких данных. Пока идет так, что расставание вполне возможно, но многое зависит от Вас самой, как Вы себя будете вести в сложной ситуации. Вы на пороге перемен стоите.Это шанс для обновления своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К разводу дело идет.
Вы не довольны отношениями, но брак сохранить можно. Можно начать выстраивать отношения по другому, можно научиться учитывать мнения и желания другого. Смотрела Вам на год. Реанимировать отношения вполне возможно. Но нужны конкретные действия хотя бы одного из Вас в этом направлении.

Приглашаю Вас на консультации по отношениям в чат.