Посоветуйте как улучшить ПК..сейчас: Оперативка/KIN-KVR1333D3N9\4G1333MHzDDR3 Non-ecc CL9//// Видеокарта GeForce GT550 Ti 1024m Жесткий диск на 2 Тб... - вопрос №1277433

Материнка \ASU-M5A78L\USB3\MBASUS AMD 760G(780L)+SB710sAM3+4xDDR3(16Gb\2000) Процессор:AMD 11X4 645 (3.1 GHz\2Mb) Что нужно купить и поменять… заранее спс
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для быстрой работы рекомендую обновить следующие компоненты:
— обновить опер. память до 8гб поставив дополнительную планку на 4гб такого же производителя и характеристиками как и старая или же продать старую память и взять парные планки двухканальной памяти KIT  на 8гб, рекомендую память от производителя Kingston;
— Второе можно поставить более мощнейшую видеокарту NVIDIA 7-ой серии с памятью от 2гб и шиной не менее 256bit, а по возможности версию TITANIUM.
При замени двух компонентов скорость работы увеличиться, но не намного.
Для таких целей рекомендую брать как дополнение SSD диск, что и принесет колоссальный прирост производительности как в играх так и работе за счёт скорости чтения данных.
Учитывайте, т.ч. при замене видеокарты нужно будет менять блок питания на более мощнейший.
P/S — процессор в обновлении не нуждается.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк