Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон, к чему снится что я в Париже? - вопрос №1277444

Сегодня приснилось что я стою на какой-то высотке, точно не знаю где, и смотрю на Париж с высоты, вижу весь город, любуюсь. Со мной еще кто-то рядом стоит, не помню мужчина был или женщина, мы разговариваем. И я вижу что внизу стоят флаги моей страны, где то 6-7 штук, стоят они рядом. Заранее благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни скоро произойдут какие-то большие события, которые принесут Вам радость и восторг.  Успехов Вам!