Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Если человек храничеки обманывает постоянно в семье и ворует деньги,что-то вроде клиптомании... - вопрос №1277502

в вопросах с деньгами и соответственно ложь. Этот случай подходит под компетенцию психиатора или психолога?

Ответы

Ваш вопрос не простой. Одно сразу могу исключить — он не клептоман. Нужно поговорить…