Добрый день ! Я не совсем уверена, надо ли менять работу ? С одной стороны хочется поменять что-то в жизни, с другой - боюсь не справиться с новой работой и остаться у разбитого корыта ? - вопрос №1277518

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.А почему вы в себе сомневаетесь? У вас все получится, давайте идите вперед не сомневайтесь.Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно рисковать в жизни иначе нечего не добиться
Здравствуйте! Смена работы требует внутренней готовности и настроенности на успех. Сомнения- это барьеры, разрушающие удачу и ведущие к упущенным возможностям. Вопрос смены работы — это сравнение вариантов, того что есть и того что будет. Но, старательно заранее даже в мыслях не строить себе преграды.

Удачи Вам!