Требуется психолог, специализирующийся на консультативной (лоцманской) психотерапии. - вопрос №1277528

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При Вашем запросе может быть востребован весь арсенал  психолога: диагностика, консультирование, терапия и коучинг. Специфика сайта позволяет определенное количество бесплатных трансакций со специалистом при общении в чате. Этого достаточно, чтобы более-менее детально изложить свой запрос, немного пообщаться и уяснить для себя уровень эксперта и его способность понимания Вас,  Вашей проблемы. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь.
Доброе утро. Вам стоит самому выбрать психолога, изучив профили экспертов. Например. В работе с клиентами я активно использую этот вид психотерапии)))  Только есть одно важное условие — вы должны быть психически здоровым человеком,  у пораженного болезнью клиента может не хватить для терапии внутренних ресурсов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам