Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть, сложилась такая ситуация что моя мама считает меня психически ненормальной, вплоть до того что консультируется с психологами и хочет забрать - вопрос №1277611

ребенка.Подскажите как и где, я могу провериться все ли у меня порядке или нет?
03.12.14
5 ответов

Ответы

Почему Ваша мама считает Вас ненормальной?! После чего она стала вас считать такой? Напишите мне-постараюсь помочь разобраться
03.12.14
Чем мама это объясняет Вам? Из чего она сделала такой вывод? Наблюдались ли Вы когда-нибудь у психиатра?

Обратитесь к психиатру, пройдите обследование — узнаете здоровы Вы или нет. Заодно возьмите у него заключение о Вашем состоянии, может пригодится, если мама надумает забрать ребенка.
03.12.14
Здравствуйте, Юлиана. Вам стоит обратиться к психиатру с этим вопросом, пояснить ситуацию, обследоваться по этому направлению, и имея на руках уже такую справку, будете уже жить спокойно.
03.12.14
Здравствуйте, Юлиана! Вы сами-то как считаете? Есть какие-то сомнения в собственной нормальности? А у Вашей матери что за мотивы забрать у Вас ребенка?
03.12.14
здравствуйте,
как вы жили с мамой до этого, всегда ли она давила на вас и лишала вас права самостоятельного определения себя в жизни, возможно она ищет рычаги подавления с целью управления вами.
Как вы жили с ней  того как стали сами мамой?
 Вашей маме нужна помощь с психикой у нее явно не в порядке возможно склонность к домашнему насилию ( внушила вам мысль что вы психически ненормальная)
 Вам как дочери не хочется принимать такое положение вещей а возможно вы уже привыкли к такому подавлению и не задумывались о своем положении что ваща личность раздавлена вашей же матерью и став взрослой ( кстати сколько вам лет?) даже мамой никак не можете понять, что мама уже должна отойти от вас или вы от мамы, отделиться уже давно пора стать независимой.
Любовь уважение к родителю это как вы сами можете наскольку в ваших видимо слабых моральных силах.
Но нужно срочно отходить и выращивать срочно свое я иначе кабала на всю жизнь.
может вам помогут психологические тренинги, сообща пройдете путь очищения с людьми схожими проблемами, как стать личностью освободиться от зависимости другого человека
 видимо у вашей матери таже проблема не умеет жить самостоятельно с большим перекосом.
но могу и ошибаться нужна консультация.
03.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store