Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть, сложилась такая ситуация что моя мама считает меня психически ненормальной, вплоть до того что консультируется с психологами и хочет забрать - вопрос №1277611

ребенка.Подскажите как и где, я могу провериться все ли у меня порядке или нет?
5 ответов

Ответы

Почему Ваша мама считает Вас ненормальной?! После чего она стала вас считать такой? Напишите мне-постараюсь помочь разобраться
Чем мама это объясняет Вам? Из чего она сделала такой вывод? Наблюдались ли Вы когда-нибудь у психиатра?

Обратитесь к психиатру, пройдите обследование — узнаете здоровы Вы или нет. Заодно возьмите у него заключение о Вашем состоянии, может пригодится, если мама надумает забрать ребенка.
Здравствуйте, Юлиана. Вам стоит обратиться к психиатру с этим вопросом, пояснить ситуацию, обследоваться по этому направлению, и имея на руках уже такую справку, будете уже жить спокойно.
Здравствуйте, Юлиана! Вы сами-то как считаете? Есть какие-то сомнения в собственной нормальности? А у Вашей матери что за мотивы забрать у Вас ребенка?
здравствуйте,
как вы жили с мамой до этого, всегда ли она давила на вас и лишала вас права самостоятельного определения себя в жизни, возможно она ищет рычаги подавления с целью управления вами.
Как вы жили с ней  того как стали сами мамой?
 Вашей маме нужна помощь с психикой у нее явно не в порядке возможно склонность к домашнему насилию ( внушила вам мысль что вы психически ненормальная)
 Вам как дочери не хочется принимать такое положение вещей а возможно вы уже привыкли к такому подавлению и не задумывались о своем положении что ваща личность раздавлена вашей же матерью и став взрослой ( кстати сколько вам лет?) даже мамой никак не можете понять, что мама уже должна отойти от вас или вы от мамы, отделиться уже давно пора стать независимой.
Любовь уважение к родителю это как вы сами можете наскольку в ваших видимо слабых моральных силах.
Но нужно срочно отходить и выращивать срочно свое я иначе кабала на всю жизнь.
может вам помогут психологические тренинги, сообща пройдете путь очищения с людьми схожими проблемами, как стать личностью освободиться от зависимости другого человека
 видимо у вашей матери таже проблема не умеет жить самостоятельно с большим перекосом.
но могу и ошибаться нужна консультация.