Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, очень нужны деньги, дадут ли мне кредит ближайшие недели две? Получи ли нужную сумму? - вопрос №1277635

Алена 05.07.1983 Каменск-Уральский 1,45изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, кредит дадут. Плюс у Вас намечаются изменения на работе. Реально увеличение дохода.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кредит одобрят
Здравствуйте! Карты показывают, что кредит дадут, сумма будет немного меньше ожидаемой.