доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие дальнейшие отношения будут у ольги 15 05 73 и дениса 17 10 84? - вопрос №1277712

Ответы

Жизненные принципы разные поэтому будущего нет
здравствуйте.встречи будут продолжительными.денису с ольгои удобно во всех планах но совместно жить они не будут.пока не поздно Ольге нужно думать о себе и о своей жизни.Нужно уходить от него наити хорошего мужчину и выити замуж.А тут счастья женского к сожалению не будет
Общение и сейчас нестабильное, а в ближайшей перспективе возможны постоянные конфликты и ссоры, вряд ли эта пара сможет построить длительные серьезные отношения.
Дай Бог Вам счастья и исполнения желаний!