Добрый день,Людмила! Подскажите, пожалуйста, как повлияет нумерология номера дома и квартиы на дальнейшую жизнь ( д. 154/1 кв.№509)За ранее спасибо! - вопрос №1277734

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас благополучное сочетание номеров, так что только в лучшую сторону повлияет.
С уважением.
Самая важная нумерология — это дата рождения, потому что она не меняется, а дома, имена, квартиры, фамилии — все это можно менять. Сложите все цифры № дома и № квартиры, сложите все цифры вашей даты рождения, если они совпадают, то все гармонично, если нет, то каждая цифра несет свою информацию и говорит об уроках, которые вам нужно пройти в своем жилище.
По  номеру  квартиры (изобретательность, быстрая реакция, решительные  действия.)Вы  полны  энтузиазма  и свободолюбивы.К позитивным  проявлениям относятся  также  внутренняя  дисциплина, живой ум и  проницательность.Проблемы: склонность  распылять  силы.
Больше на благополучие влияют соседи, так как для негатива нет понятия «стена».