можно ли вернуть сексуальное влечение к мужу, к которому потеряла интерес больше трех лет назад??? В браке семь лет.....рушиться семья, он меня... - вопрос №1277737

любит, я его уважаю и нуждаюсь в нем… вся причина в том что я его не хочу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наталья, ответ на ваш вопрос «можно ли вернуть сексуальное влечение к мужу, к которому потеряла интерес больше трех лет назад?
Ответ. Да, можно поднять ваше либидо (это же расстройство половой функции).  Три года назад, а вполне возможно и ранее, произошло снижение вашего либидо.
Вам нужно (желательно вместе с мужем) обратиться к сертифицированному сексологу, который определит первопричины снижения либидо, например:
*физиологические первопричины: обострение хронических и острые заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, патологии почек и легких и т.д.
*психологические первопричины: депрессии, снижение настроения, стрессы, умственное и физическое перенапряжение, внутриличностные и семейные проблемы и т.д.
И уже исходя из этого сексолог и определит адекватную психотерапию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как раньше развивались ваши отношения с мужем? Что произошло такого, что все изменилось? Когда случился переломный момент, пишите-разберемся с Вами
да, могло что то произойти 3 года назад, что вас остановило в притяжении к нему.