Здравствуйте! Есть ли мысли по обновлению штата у нового начальника- Карины Сергеевны (08.10.1980)? Что мне ждать в начале следующего года - Анна (28.01.1980)? Спасибо. - вопрос №1277742

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть такая задумка но вас она не коснётся ждите повышения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: у Вас все сложится хорошо. У Вас очень сильный Ангел-Хранитель.