Оберег и талистам - вопрос №1277752

Здравствуйте скажите пожалуйста какой оберег мне поможет в 2015 году?

Дополнение автора от 03.12.14 23:55:57
Хочу носить в виде украшения чтобы оберегал и приносил удачу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сильным оберегом именно в 2015 г — является молот Тора. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, что именно Вы хотите от талисмана. Если Вы хотите только защиту, то могу посоветовать рунический талисман для защиты.

@ SOFIA CHERNAYA