Здравствуйте! Сегодня утром ( где то между 5 и 6 - ти утра,до этого уже просыпалась и вставала) приснилось, что я была поздно вечером, уже темно... - вопрос №1277787

было, со своим мужем у нас в спальне, мы собирались спать, я разделась полностью и тут дверь открывается и заходит парень, к которому у меня на самом деле симпатия есть но мы с ним уже три недели не общались. Он был без рубашки, в одних джинсах. Я быстро при крылась халатом и села на кровать. Парень подошел ко мне и на ухо мне что то сказал ( я прям как наяву чувствовала прикосновение его щеки к моей) я его два раза переспросила, а он мне говорит: " Погрей мне молока, хочу теплого молока попить." Он якобы у нас ночевать оставался и я еще подумала, надо бы ему на диване постелить. А муж мой стоял в стороне молча и наблюдал за нами. Потом я парню говорю, что нагрею ему молоко и чтоб он вышел а то я голая. Потом он вышел из комнаты.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в скором времени Вы можете заболеть, причем болезнь эта будет неожиданной и не тяжелой. Желаю Здоровья и Успехов!