В ближайшее время еду работать за границу к Михаэлю 20.12.1969. Останусь ли я там? Что будет с этим мужчиной и какие у него планы на меня? Когда моего малыша смогу забрать? Анна 06.01.1984 - вопрос №1277807

800 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Планы у Михаэля на счет вас вполне серьезные, мужчина он перспективный, умный, вы ему очень нравитесь как женщина.Вы худенькая, миниатюрная такая, очень семейная. Перспективы заграницей у вас очень хорошие, вы добьетесь очень многого, и вас в вашей карьере будут ожидать такие высоты, о которых вы и мечтать не могли. У вас идут переживания из-за всего этого и ребенка, все будет хорошо, в течение 1,5-2 месяцев ребенка перевезете.Вы – очень сильный, уверенный в себе и целеустремленный человек, в совершенстве умеющий контролировать свои чувства, а также ситуацию вокруг, так что не переживайте, у вас будет счастье с Михаэлем, и любовь, и материальный достаток, и семья; все препятствия обойдут вас стороной. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Там у Вас все сложится очень хорошо, не нужно переживать. Вы там останетесь, планы у него вполне серьезные. Единственно, малыша Вы сможете забрать не сразу, через 6-12 месяцев после приезда.
Здравствуйте Анна.
Вас ни чего не держит кроме малыша… счастье не сбылось… Михаэль достаточно добрый и успешный молодой человек… Ваше счастье с ним возможно… но не сразу… вам следует привыкнуть и это будет сложно.
Удачи! С уважением, Галина.
Анна, у  вас  все  получится  как  вы  задумали. У  вас  по  жизни  и  смена  работы  и  смена  жительства( закономерность  изменений.) Вы  к  этому  шли  целенаправленно.Ребенка  заберете не  раньше  сентября.
Здравствуйте! Переезд к этому человеку — большой шанс, чтобы устроить все и в личной, и в материальной сфере. Вы сможете остаться там, и построить свою жизнь в соответствии со своими целями и желаниями. Малыша сможете забрать в ближайшие три месяца, когда сами освоитесь. Этому мужчине можете довериться, он с серьезными планами и добрыми намерениями, станет для Вас во многом поддержкой, сможет помочь адаптироваться на новом месте.
особых планов у него нет… не сильно рассчитывайте на него… уж очень все странно показывают… все не так как вы хотите…
Анна, отношения только будут завязываться — все будет ясно на ваш день рождения, как вы его отметите. Именно в День рождения вы поймете — нужны ли вы действительно Михаэлю, или же это дистанционное знакомство и желание обладать женщиной помоложе себя. Он уже прошел не одни отношения, вы для него пока — только новизна. И знаете — вот что-то мне так показалось, что вы сами будете в чем-то им разочарованы, ожидая большего. Относительно ребенка — пока не вижу его переезда.
Планы на вас идут у него серьёзные а вот на ребёнка нет вы вернётесь через год
К сожалению, Анна, я не вижу для Вас там никаких перспектив…
Здравствуйте! Своего малыша вы заберёте в течение семи месяцев. Михаэль имеет на вас вид и готов многим пожертвовать ради вас и вашего благополучия. Работу которую он вам предложил будет стабильной и вы сможете полностью себя обеспечить. Но по началу будет немного тяжело и будет тянуть назад. Но вы во многом преуспеете. Будьте сильной! Но мужчина по поводу вас очень настроен. Вы ему очень нравитесь!
Добрый день! Отъезд за границу - Шанс изменить что-либо в жизни..
Ожидается возобновление активности после достаточно длительного перерыва.
Трудитесь, и удача улыбнется вам.  свидетельствует о желании начать какое-то дело, требующее много времени.
Для того чтобы достичь ясной и точной цели, потребуется соблюсти все предосторожности. Эта цель становится тем желаннее, чем больше ее достижение требует от вас терпения и способности видеть перспективу.
Вам надо рассчитывать только на себя.
С молодым человеком , судя по всему, переживаете очередной этап развития, и есть шанс, что вы станете еще ближе.
Ребенка заберете через 6 месяцев.   Всех Вам Благ!
Ребенка вы заберете, нет никакого сомнения, и еще, поездка за границу-это ваш хороший шанс! не упустите эту возможность!
Он хороший мужчина у него планы не серезный  то есть любовный планы нет но он поможет вам в работе.Он хороший друг.Вы хотите остаться там но навсегда не останетесь но останетесь достаточно долго.Он видно лицо круглый светловолосый здоровый немного полноватый мужчина.Он умный человек у вас с вами потом возможно отношения любовь но пока отношения как дружеские.Да возможно любовь между вами шансы есть вы видно худая блондинка светлый.Малыша зеберете в эти полтора месяца.От вас идет беспокоества страх что ли… будьте спокойно все будет хорошо.
работать будите и не там где хотели.с ним ничего не будет.вы вернетесь обратно.
Показывают, что останетесь. Относительно мужчины, не думаю что криминал. но какие-то воздействия видны. Домашняя ссора, свара или такого типа. К Вам относится хорошо, бережно и я бы даже сказал нежно. По малышу показывают до 3-х мес.
Успехов!
Здравствуйте! По раскладу итог получился следующим — карта КОЛЕСНИЦА -  это очень хорошая и сильная карта означает значительный рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, — это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь развития бизнеса. В любом случае, следуя по нему, Вы будете двигаться к успеху в Вашей области. Если карта выпадает в области будущего, тогда косвенно она указывает на то, что сейчас Вы находитесь в самом начале этого пути, Вы только что на него встали.
В области карьеры Колесница значит  тот самый шаг к независимости, о котором Вы мечтали так долго. Она говорит о Вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает Вам двери к успеху.
В личном плане Колесница  может указывать и на начало новых отношений,  порыв «свежего ветра», снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий  новую жизнь.
Рекомендации карты -  грядущие изменения обещают привести к положительной фазе Вашей жизни. Готовьте себя, приведите в порядок дела, рассмотрите возможности. Вы многое оставите позади.Вас ждёт новая жизнь, а следовательно Вы останетесь там.Малыша сможете забрать приблизительно через год.
Удачи и благополучия Вам!
Не все так как вы видите сегодня -но в принципе позитивно… И работа будет и определение, но Михаэль -это просто трамплин, ступенька для вашего пути на новом месте..
Вы сработаетесь.встретите мужчину для жизни и заберете дитя в тесении года
Для отношений семейных не самый подходящий человек, слишком самодостаточен и самостоятелен, это очень нужно учитывать, чтобы не рассчитывать на то, что он вам не сможет дать — душевное тепло, с ним возможны именно партнерские, а не сердечные отношения, холодноват.

Для деловых отношений — хороший начальник, изобретательный, предприимчивый, успешный. Сработаетесь.
Здравствуйте! Ваш переезд — это удачное сочетание обстоятельств, когда Колесо фортуны повернулось к Вам своей светлой стороной. Все говорит о том, что Вы останетесь там, Вас ждет работа, на которой возможно, Вы проявите себя, получение более достойной зарплаты. Михаэль видится Вашим верным другом, но у него есть и другие планы. Первый этап, это от него идет помощь, поддержка, советы и участие в Ваших делах. Далее планы его могут быть более серьезными. Не стоит торопить события, примите ту помощь, которая есть сейчас. Малыша Вы сможете забрать не ранее лета 2015 года.

Удачи Вам!
У вас хорошие перспективы устроить свою жизнь за границей.В лице Михаэля вы найдете поддержку и понимание.Ребенка сможете забрать позже —  около года.
Да вы останетесь там. И будете жить с ним.

Добрый вечер, Анна. По раскладу получилось, что вас ждет успех на новом рабочем месте, вы быстро вольетесь в работу, сможете быстро выстроить отношения с коллегами, показать, что вы  настоящий профессионал своего дела.Карты показывают, что впереди на этом  рабочем месте вас ждет значительный карьерный  рост  и финансовое благополучие к которому вы давно шли. Что касается ваших отношений с Михаэлем , то  на него вы можете положиться  и опереться на его мужское плечо, он настоящий мужчина, такие сейчас редкость, он искренне вас любит   и строит серьезные планы на ваше совместное будущее, карты показывают, что у вас будет брак с ним в середине 2015 года, он полюбит вашего ребенка, как своего , и вы его сможете забрать к себе  в течении трех месяцев. Поэтому не волнуйтесь, у вас начинается новый этап в вашей жизни  , который принесет вам только счастье .

Удачи !

 Здравствуйте! Да, Вы поедете и останетесь там....

Но не все сложится так как Вы планируете....
В том плане, что отношения с Михаэлем могут быть временные, но очень полезные и важные для Вас.
Вы почувствуете свои возможности и станете увереннее...
В дальнейшем свяжете жизнь с другим мужчиной и отношения обещают быть эмоциональными и  стабильными.
Малыша сможете забрать где-то в конце весны....

Удачи Вам!
Добрый вечер! Нет, сейчас вы за границей не останетесь.
Отношения у вас будут дружеские. Вы будете ездить друг к другу, много и часто. Эти поездки продлятся более полугода.
Сейчас Михаэль планирует свое будущее с другой девушкой. С вами видит приятное общение и считает, что поездки друг другу делают вас несчастными
С малышом вы сможете поехать в течение 2.5 мес. Но это будет не единичная поездка.
Здравствуйте.Останитесь, мужчина будет вам помогать.Серьёзных отношений между вами сейчас не вижу.Мужчина ответственный, будет помогать вам как хороший друг, но потом возникнут чувства и начнутся серьёзные отношения. В начале следующего года малыша заберёте к себе.Мужчина будет любить малыша.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.
Я вижу вы там не одна иностранка будете, вижу ещё женщину. Работа будет вас устраивать, вижу, что достаточно стабильная оплата, да и по деньгам вас всё устраивать будет.  Насколько там остаться будет уже зависеть от вас.
  Относительно мужчины, я вижу в его поле ещё какую-то даму, похоже на иностранку, имеет с ним связь.  Михаэлю вы сейчас всё же больше для работы нужны, думает о заработках. У вас там жизнь начнётся с чистого листа. Возможность завязать там отношения у вас будет, я вижу у вас будет знакомство с мужчиной через Михаэля.   Да и Михаэль через время не прочь будет завязать с вами более тесные отношения. А вообще для новых впечатлений заграница для вас удачна. Вы знаете не вижу, что в 2015 вы сможете забрать своего малыша.

Здравствуйте, просмотр показал, что с мужчиной этим ваша жизнь- взаимосвязана, в финансовом и личном плане именно он идет у вас на пути, работа сблизит настолько, что наконец с ним обретете женское счастье, он уже сейчас не равнодушен к вам, он взрослый и готов заботиться о вас! Своего малыша заберете-ближе  к осени.
Мужчина не простой, с ним надо вам быть аккуратнее, он как будто не до конца раскрывается перед вами. в любом случае будьте начеку. насчет работы — первое время будет не так просто, непривычно все будет, все чужое, но он вам будет помогать и поддерживать. судя по выпавшим дискам вы с ним знакомы не так давно (до года), но он вам приглянулся :) постарайтесь использовать эту поездку себе во благо — надейтесь больше на себя, не доверяйте на все сто никому. мужчина больше как покровитель, нежели любимый выпал. по раскладу все первое время будет сложно — адаптация, осознание новой жизни, привыкание, но на итог вышли хорошие диски — мир, гармония. вы сможете все наладить в жизни, и работа и отношения вам будут приносить радость. ребенка перевезете туда где-то через 8-12 месяцев.
Здравствуйте.Да.вы там останетесь.Малыша перевезете в ближайший месяц с собой, почти сразу.Взаимоотношения с Михаэлем сложатся, конфликтов и недочетов не будет.Все хорошо будет на этой работе у вас.

Добрый вечер, Анна. Отношение Михаэля к Вам очень хорошее, видна весьма серьезная поддержка с его стороны в будущем. Обустроитесь на новом месте достаточно быстро, поэтому сможете себе позволить забрать к себе малыша уже примерно через полгода.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Мужчина уважает вас и в вас уверен.Ребёнка сможите забрать только в 2016 году.Его планы на счёт вас самые серьёзные.Хочет вас сделать хозяйкой домашнего очага.Но все гладко не будет.Будут и проблемы в дальнейшем.

Eva

Здравствуйте!
Ребёнка заберёте в течение года.
За границей Вы останетесь. Михаэль эгоистичен, но Вам он будет помогать. Планов если честно не видно. Союз плавно перейдёт в более деловой и дружеский.
Без фото сложно смотреть, пришлите фото — распишу подробнее.

С уважением. Ева