Раньше называли число, равное миллиону миллионов , словом "легион". Если разделить миллион легионов на легион миллионов, то получится : A - легион; B - миллион; C - миллион миллионов; D - легион легионов; E - 1 - вопрос №1277810

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

делимое: миллион легионов — это миллион миллионов миллионов,
делитель: легион миллионов — это миллион миллионов миллионов,
следоватально частное равно 1.
Верен ответ (Е).
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров