Здравствуйте! Проблемы с трудоустройством. Хотелось бы узнать получится ли у меня все-таки нормально трудоустроиться? - вопрос №1277830

2 ответа

Ответы

Да, по картам вышло что найдете работу через посредника. Удачи вам!
Таро показывают перемены в вашей жизни в ближайшее время в этой сфере, должны трудоустроиться, работа будет не совсем может быть о чем мечтали, но в целом неплохая, да и в материальном плане вам подойдет.
Успехов и исполнения желаний!