Здравствуйте! Подскажите, что ждёт моего мужа в карьере. Не получается найти хорошую работу, достойные варианты уплывают из под носа. Сможет ли он подняться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать - вопрос №1277909

Денег заработать особо не получается. Он старается, но результатов нет. Работает на ненавистной работе, где мало платят. Зовут Алексей. дата рождения 16.03.1975 (Калининградская обл)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Уже в следующем году Алексей найдет достойную работу… которая принесет ему не только материальные блага, но и моральное удовлетворение… Продлиться это благополучие чуть более 14 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достойные варианты будут в марте, на этой работе карьерного роста не ожидается к сожалению, на новом месте хорошие перспективы