говорят, что на мне порча на одиночество.. как узнать?? - вопрос №1277935

Ответы

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
Только одним способом — пройти диагностику. Я могу предоставить Вам эту услугу в личном чате на платной основе. Если порча есть, предложу способы устранения, если нет — значит будем искать причину Вашего одиночества.
С уважением, Вероника Варно
я скажу что вы мужчина… вы там мне и поверите… думаю стоит разобраться в проблеме…

@ SOFIA CHERNAYA