здравствуйте!мне нравится один парень ни как не могу завоевать!и плюс проблемы с курсовой я её вовремя сдам?понимаете я без этого парня жить не смогу - вопрос №1277937

3 ответа

Ответы

Елена, по картам вам выпал парень, который  в вас  влюблен. Для подробной диагностики — пишите в чат.
Добрый день. Для полной картины понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь.
Молодой романтичный  человек, полон сил  и  надежд.Он  уверенно  смотрит  в  будущее  и  ему все  по  плечу. Вам нужно  действовать  активнее.