Московская область

Интересует, реально-ли получить в судебном порядке деньги полученные от продажи автомобиля по генеральной доверенности. автомобили были проданы через автосалон, так что сумма не была занижена. - вопрос №1277945

готов рассмотреть предложения от юристов и адвокатов кто готов взяться за это дело. всего было продано 3 автомобиля, доп договоров не заключалось. Передачи денег не было

Ответы

Здравствуйте. Нужно изучать документы. Есть вероятность взыскания средств от продажи в судебном порядке. В правоохранительных органах, полагаю, вынесут Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, хотя данный вариант также можно использовать.