здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста, какая семейная жизнь нас ожидает с моим мужем? будем ли мы счастливы? его звать вячеслав 13.03.1989г меня валентина 30.05.1986г - вопрос №1277967

Дополнение автора от 03.12.14 15:09:43
что у него сейчас на душе?

Ответы

Здравствуйте, хороший прогноз на ваши отношения! Легкие, беззаботные, слегка наивные, но счастливые отношения любви и дружбы! Будете счастливы, несомненно!

Заславская Елена